Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
300мл апельсинового=159
300мл малинового=156
300мл вишнёвого=160
300мл черничного=158
самое дешёвое-малиновое
0.6 л=600мл =156*2=312р
ответ:
780 (прр условии что у тетрадей одинаковая цена)
пошаговое объяснение:
тетради стоят
если да тогда так:
пусть одна тетрадь стоит х рублей,тогда 16х стоят ьетрадки в линейку и 10х в клетку
тогда 16х-10х=180 (так как в клетку дешевле)
6х=180
х=30 стоит одна тетрадь
всего тетрадей 26. 26*30=780 рублей
1 день это 24 часа значит:
72÷24=3 | остатка
7+3=10 число
ответ: через 72 часа будет 10 число 16 часов 30 минут.
1)100%-300р
4%-х
х=300*4/100
х=12
2)300-12=288-новая цена сахара
3)288*2=576
ответ: 576 рублей цена за 2 упаковки сахара
Популярные вопросы