Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
780 (прр условии что у тетрадей одинаковая цена)
пошаговое объяснение:
тетради стоят
если да тогда так:
пусть одна тетрадь стоит х рублей,тогда 16х стоят ьетрадки в линейку и 10х в клетку
тогда 16х-10х=180 (так как в клетку дешевле)
6х=180
х=30 стоит одна тетрадь
всего тетрадей 26. 26*30=780 рублей
15
12-9=3 минуты (на 3 минуты сын плавает дольше, чем отец)
12+3=15 минут понадобится сыну, чтобы доплыть от пляжа до моста
1)48150: 6=8025
2)8025+400=8425
3)19200-8425=10775
на фото в приложении
Популярные вопросы