Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пошаговое объяснение:
стоимость = цена умножить на количество - покупаем.
количество = стоимость делим на цену - сколько штук можно купить на наши деньги
цена - постоянная - стоимость делим на количество
ответ:
45-12=33(г)
відповідь: в 3 раза
покрокове пояснення:
18/3=6
петя прочитав 6 книг, тому в 3 раза
95
иван купил 50 арбузов и 45 дынь, то есть всего вместе он купил 50+45=95.
Популярные вопросы