Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
йцу1232288223378888
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
эсли розсуждать логически то семейный бюджет делиться пополам по этому 66÷2= 33 ( папен бюджет)
33-13= 20( осталось у папы )
20+33 ( семейный бюджет после папеных манипуляций). =•} думаю
Популярные вопросы