Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Потребитель может тратить на приобретение фруктов 360 р. в неделю. цена 1 кг яблок равна 80 р., а цена 1 кг персиков 120 р. постройте линию бюджетного ограничения потребителя при условии полного расходования средств и рассчитайте, сколько будет куплено яблок при покупке 1,5 кг персиков, а также сколько будет куплено персиков при покупке 3 кг яблок.

Знаешь правильный ответ?
Потребитель может тратить на приобретение фруктов 360 р. в неделю. цена 1 кг яблок равна 80 р., а це...

Популярные вопросы