Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
пошаговое объяснение:
3/18 = 1/6 часть отрезали
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
ii+iii+iv=15кг
i+iii+iv=16кг
i+ii+iv=18кг
i+ii+iii=14кг
(15+16+18+14)/3=21кг вес четырех дынь.
21-15=6кг- i дыня
21-16=5кг - ii дыня
21-18=3кг - iii дыня
21-14=7кг - iv дыня
итого самая тяжелая дыня первая
ответ: 13,5 процентов ( мне так кажется)
Популярные вопросы