Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
пошаговое объяснение:
14-12: 2=8
10: 2+3=8
1)48÷4=12 км
2)12×3=36 км
3)36÷9=4 ч
у нас есть стоимость 12-и чашек, но нет стоимости одной, то мы спокойно можем её найти:
1) 576: 12=48 (руб.) - одна штучка
нас спрашивают, сколько будет стоить 16 таких чашек, то есть мы должны стоимость одной чашки умножить на их количество, то:
2) 48*16= 768 (руб) - будет стоить весь набор.
ответ: 768 рублей будет стоить 16 чашек.
Популярные вопросы