Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
пошаговое объяснение:
s листа: 65*30=1950
s вырезанной части: 20*15=300
s остатка: 1950-300=1650 см в квадрате
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
210 350
1)8*9=72 розклали
2)(465+378)-72=771 треба розкласти
Популярные вопросы