стоимость = цена умножить на количество - покупаем.
количество = стоимость делим на цену - сколько штук можно купить на наши деньги
цена - постоянная - стоимость делим на количество
Ответ дал: Гость
Для каждого человека по-разному.например, для меня сложен японский язык, я вообще не понимаю иероглифы, а ,допустим, в японии какой-нибудь человек считает, что язык сложный.а самым легким языком( не считая ) для меня является !
Популярные вопросы