Сны мальчика были наполнены захватывающими сюжетами сказок. Там и царевна, и богатыри, и кони. Их всех порождали рассказы няни. Мальчик представлял, как конник мчится за спящей царевной, как он сражается со змеем. Это отрывки из сюжетов сказок Александра Пушкина.
Мне снятся разные сны. Иногда они навеяны событиями прошедшего либо предстоящего дня. Например, когда я чего-то очень жду, это мне может присниться. Будь то какая-то поездка, день рождение либо другое торжество.
Сны часто помогают избежать ошибок. Как-то перед поездкой к бабушке, мне приснилось, что я забыл свою любимую книгу, которую планировал прочитать у нее. Проснувшись, я проверил, лежит ли она в моем чемодане. Как оказалась, я действительно ее чуть ли не забыл. Благодаря сну, я избежал такой неприятности.
Также мне могут сниться сны перед ответственными событиями, такими как выступления либо контрольные работы. Мне может присниться, что я забыл слова либо не могу сделать какое-то задание. Как правило, они волнительные, но зато заранее меня подготавливают. Я готовлюсь еще тщательнее, чтоб сон ни в коем случае не сбылся.
Когда я перед сном что-то читаю либо смотрю по телевизору, эти сюжеты также могут мне являться во сне. Поэтому я отдаю предпочтение сказкам. Ведь тогда, хотя бы во сне, я могу почувствовать себя рыцарем, богатырем, добрым царевичем либо другим борцом за справедливость. Такие сны очень приятные, их хочется видеть вновь и вновь.
Спасибо
Популярные вопросы