Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 2 одинаковые плитки шоколада заплатили 41 р. Хватит ли 100 р., чтобы купить 4 такие плитки шоколада?

Знаешь правильный ответ?
За 2 одинаковые плитки шоколада заплатили 41 р. Хватит ли 100 р., чтобы купить 4 такие плитки шокола...

Популярные вопросы