Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 4 кг печенья заплатили 56 грн. Сколько будут стоить 3 кг конфет, цена которых на 2 грн больше, чем цена печенья?

Другие вопросы по: Другие предметы

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
За 4 кг печенья заплатили 56 грн. Сколько будут стоить 3 кг конфет, цена которых на 2 грн больше, че...

Популярные вопросы