Купили 3,8 кг вишень по 4,25 грн за кілограм і 5,4 кг суниць по 6,85 грн за кілограм. За які фрукти заплатили більше і на скільки?
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 01:00, VikaRayder
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 01:10, alinatyr
Ответов: 2


Другие предметы, 17.04.2019 01:20, sos134
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Купили 3,8 кг вишень по 4,25 грн за кілограм і 5,4 кг суниць по 6,85 грн за кілограм. За які фрукти...
Популярные вопросы