Купили 3 кг цукерок і 4 кг печива. За цукерки заплатили 270 грн, а за печиво — 128 грн. На скільки гривень дорожчий 1 кг цукерок, ніж 1 кг печива?
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы


Другие предметы, 17.04.2019 01:10, Anara11972
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 01:10, alinatyr
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 01:10, ElvirO
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Купили 3 кг цукерок і 4 кг печива. За цукерки заплатили 270 грн, а за печиво — 128 грн. На скільки г...
Популярные вопросы