Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для школи-інтернату купили 3 однакових холодильники і 2 пральні машини. Ціна холодильника а грн, а пральної машини - Ь грн. Скільки коштує вся покупка? Склади вираз.

Другие вопросы по: Другие предметы

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Для школи-інтернату купили 3 однакових холодильники і 2 пральні машини. Ціна холодильника а грн, а п...

Популярные вопросы