Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Стоимость килограмма печенья 45 руб. Сколько стоит 3 кг конфет, если 1 кг конфет на 9 руб. дороже, чем 1 кг печенья?

Другие вопросы по: Другие предметы

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Стоимость килограмма печенья 45 руб. Сколько стоит 3 кг конфет, если 1 кг конфет на 9 руб. дороже, ч...

Популярные вопросы