Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Фирма за год произвела и реализовала 20000 штук продукции по цене 50 у. е. за штуку. Затраты на производство этого количества

Знаешь правильный ответ?
Фирма за год произвела и реализовала 20000 штук продукции по цене 50 у. е. за штуку. Затраты на прои...

Популярные вопросы