Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Максим составил для себя таблицу полезности трех благ (в ютилях). Имея 25,2 у. е., он купил 3 кг хлеба по цене 2 у. е. за кг, 4 л

Знаешь правильный ответ?
Максим составил для себя таблицу полезности трех благ (в ютилях). Имея 25,2 у. е., он купил 3 кг хле...

Популярные вопросы