Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

У Иосифа было 670 рублей. Он купил 10 тетрадей, 12 карандашей и одну шоколадку. Одна тетрадь стоит х рублей, один карандаш в 3 раза дешевле

Знаешь правильный ответ?
У Иосифа было 670 рублей. Он купил 10 тетрадей, 12 карандашей и одну шоколадку. Одна тетрадь стоит х...

Популярные вопросы