Дерево состоит из клеток, в которых есть вакуоли, где находится клеточный сок. весной, когда отмермие клетки удалились ( отмершие клетки - это кора ) стало более проще достигать молодых клеток, в которых и содержится клеточный сок.
Спасибо
Ответ дал: Гость
биолог.регресс характерезуется: 1)уменьшение численности особей в популяции.2)сужение ареала.3)уменьшение интенсивности видообразования.4)снижение приспособленности организмов к условиям среды
биолог.прогресс хар-ся: 1) увеличение численности особей в популяции.2)расширение ареала.3)высокая интенсивность видов образования.4)возрастание приспособленности организмов к окр.среде
Ответ дал: Гость
вегетарианство-это осознанный шаг исключения из своего рациона мяса. у отряда куринных же никаких убеждений по этому поводу нет. и тем более они питаются не только травой, но и насекомыми, червями.
Популярные вопросы