1. источник (родник) - поток воды, который образовался вследствие выхода подземных вод на поверхность 2. источник - то, что дает начало чему-нибудь, откуда возникает, черпается что-то, основание чего-либо: источники света источник питания источник тока источники инфекции и т. д. 3.источник информации - о том или то, от кого или откуда узнают о чем-либо. 4. источник (документ) - письменный памятник, документ, на основе которого строится научное исследование.
Спасибо
Ответ дал: Гость
подвижность наибольшую имеет большой палец, расположенный напротив остальных пальцев. он действует вместе с ними наподобие захвата или щипцов - сгибается в кулак. по силе большой палец равен всем остальным пальцам взятым вместе !
Ответ дал: Гость
дело в том, что гидры - это целый род кишечнополостных животных, которые могут быть как раздельнополыми, так и не иметь полового разделения. соответственно, твой вопрос не имеет смысла, поскольку ответ на него прост, как правда - биологический смысл размножения гидры состоит в увеличении количества особей вида.
Популярные вопросы