большое внимание в своей работе заповедник уделяет охране пернатых, зимующих, перелётных и гнездящихся здесь (выявлено около 305 видов или 60-70% общего количества морских птиц юга украины). широко в заповеднике представлены чайки, крачки, кулики, утки, пастушковые, голенастые. в заливах обязательно встречаются лебеди, утки, кулики, пастушковые. лесостепные зоны стали местом обитания таких редких видов, как дрофа, орлан-белохвост, нерегулярно встречается стрепет.
Ответ дал: Гость
биологические (вирусные, бактериальные, паразитарные и иные), , (шум, вибрация, ультразвук, инфразвук, тепловые, ионизирующие, неионизирующие и иные излучения), социальные (питание, водоснабжение, условия быта, труда, отдыха)
Ответ дал: Гость
а-белая окраскаа - жёлтая окраска
р: аахаа
f1: аа - белые
f2: 1aa: 2aa: 1аа (3белых и 1жёлтый)
в этой основной фишкой является использование 1го и 2го з-нов менделя: по условию у тебя скрестили 2х гомозигот, согласно 1ому закону мендаля у тебя в 1ом поколении должно получиться единообразие, а во втором - расщепение 1: 2: 1 по генотипу и 3: 1 по фенотипу
Популярные вопросы