потому что утром человек бывает лёгким и слабый и человек должен собирать силы патом человек трудиться идёт в школу делает много резких шагов движения и это всо обрабатываются и днём он снова собирает свои силы
Пища - это наша энергия. Не зря есть поговорка -сколько полопал , столько и потопал.Утром и днём затрачивается наибольшее количество энергии .
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.возможно это липа
2.молочай
3.подсолнечник
Ответ дал: Гость
гемоглоби́н — сложный железосодержащий белоккровосодержащих животных, способный обратимо связываться с кислородом, обеспечивая его перенос в ткани. у позвоночных животных содержится в эритроцитах, у большинства беспозвоночных растворён в плазме крови(эритрокруорин) и может присутствовать в других тканях.
Популярные вопросы