я кстати тоже это решаю.я нашла один ответ,но не знаю,то ли.
щука перестанет питаться, растения будут усиленно размножаться в среде,т.к. их уничтожение карасем сократиться, пруд станет более болотистым, щука вымрет.
f1 aa,aa,aa,aa-закон единобразия гибритовf1(первого поколения),или 1 закон менделя.
Ответ дал: Гость
внешние факторы влияющие на процесс роста: свет,тепло,влага и пр. и внутренние.растение растёт на протяжении всей жизни.тропизмы-это растовые движения органов растений в ответ на раздражитель,имеющий определённую направленность.в основе роста растений лежат процессы.фитогормоны-биологически активные вещества ,которые контролируют функции растительного организмы.(рост,развитие,обмен веществ и т.д.)
Ответ дал: Гость
в основе роста ростений лежат процессыү. после того как созрел цветок он отбрасывает семена. из семя ростет росток. его корни всасывают минералы из под земли и наверх что бы созрело ростение.
Популярные вопросы