Мне кажется, что видов будет 7 (окунь, ерш, карась, щука, плотва, судак, лещ), а популяций - 10, т.к. особи одного и того же вида в каждом озере составляют свою популяцию
Ответ дал: Гость
гормональный вызывает неусвоение кальция
сыворотки – группа препаратов содержащих иммуноголобулины человека, приготовленных из крови доноров, имеющих иммунитет к какому-либо заболеванию. сыворотки используются для пассивной иммунизации, то есть переноса уже готовых факторов защиты против инфекции. есть противостолбнячная, протавоклещевая сыворотки и т.д. действие сывороток начинается сразу и продолжается от 2 недель но нескольких месяцев. прививки или вакцины – препараты изгоиовленные из самиз возбудителей заболеваний, их используют для активной иммунизации, то есть заставляют организм вырабатывать антитела-иммуноглобулины, защищающие его от инфекции. действие вакцин начинается через 1-1,5 месяцев и может длиться .
Ответ дал: Гость
только размножение. так как глаз насекомого-опылителя устроен не так как у человека, который не может заметить зависимость яркости цветка (для человеческого глаза невзрачного, а для насекомого яркого и заметного) от его температуры.
Популярные вопросы