в эритроцитах человека и лягушки содержится гемоглобин (по этому кровь красного цвета), наличии клеточной стенки,цитоплазмы.
Ответ дал: Гость
да!
сейчас в африке стада зебр немногочисленны, а одна из самых интересных- зебра-квагга была истреблена полностью. уничтожение зебр только один пример варварского отношения людей к животным.
Ответ дал: Гость
первичным материалом служат мутации.
Ответ дал: Гость
однажды я попала в волшебную страну. в ней я стала намного меньше своего роста, зато все растения увеличились. я пошла прогуляться по одному из цветков и посмотрела его строение. я увидела что цветок вростает в землю корнем. затем идёт длинный стебель, на нём расположены несколько зелёных листиков. выше - находиться сам цветок: лепестки, серединка, пестики и тычинки. я узнала много нового и интересного в этой стране.
Популярные вопросы