Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Водоросли я так написала
Объяснение:
Так
корень нужен для закрепления растения в почве,побег для проведения минеральных веществ от корня к листьям и цветкам,а органических веществ от листьев к корням..
мы бы не смогли ходить прямо.
Популярные вопросы