все части растения существуют не сами по себе, а взаимосвязанно. корень, стебель, листва, цветки и плоды - не могут функционировать сами по себе. и гибель, или наоборот чрезмерное развитие какой-либо одной части ведет к необратимым изменениям в других частях.
например, если чрезмерно насытить почву удобрениями, это для корнеплодов к увеличению лиственной массы в ущерб развитию корнеплода.
Ответ дал: Гость
шрамы состоят из колагеновой ткани, они не загорают, потому, что отсутствуют меланин содержащие клетки, диафрагма образованна мышечной тканью, к этому выводу приводит тот факт , что затаив дыхание мы можем "надувать и сдувать " живот
Ответ дал: Гость
вроде бы так :
новорожденный - грудной - первое детство - раннее детство - подростковый возраст - юношеский возраст - второе детство
Популярные вопросы