когда проходили эту тему помню что там где есть а тоесть содержится хлорофил например как в себлях так и в зелёных плодах)
Ответ дал: Гость
по правило комплементарности количество тимина равно кол-ву аденина(а=т). тогда аденина равно 20%. а т.к а+г=т+ц, то кол-во цитозина= 100-2*20/2=30%. ну вот и ответ: кол-во аденина=20%, а кол-во цитозина равно 30%.
Ответ дал: Гость
при переломе костей предплечья шина должна закрепить (фиксировать) руку от основания пальцев до локтя, после этого руку подвешивают на косынке или привязывают бинтами к туловищу.иногда неправильное и неумелое оказание может явиться причиной всякого рода осложнений, затягивающих выздоровление пострадавшего или даже ведущих к инвалидности.
Ответ дал: Гость
Важный момент в подборе производителей представляет учет их родословных. в племенных хозяйствах всегда ведутся племенные книги, в которых подробно учитываются экстерьерные особенности и продуктивность родительских форм в течение ряда поколений.
Популярные вопросы