Адаптируясь к слишком низкому количеству света, растение постепенно меняет свой облик. его листья приобретают темно-зеленый оттенок, их размер становится больше. междоузлия вытягиваются и становятся менее прочными, а некоторые растения без достаточного количества света вообще перестают цвести. все эти явления – следствие снижения производства продуктов фотосинтеза, которые необходимы для построения тела растения.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в основе роста ростений лежат процессыү. после того как созрел цветок он отбрасывает семена. из семя ростет росток. его корни всасывают минералы из под земли и наверх что бы созрело ростение.
Ответ дал: Гость
f1-aabb
f2-aabb
скорее всего так но могу ошибаться не много не понял условие.
Популярные вопросы