Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
в-жиров потому что выделяется 38,9кдж(окисляется углекислый газ и вода)
это может к избыточному поступлению воды в клетку, к потере структурной целостности.
Популярные вопросы