Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
и в селекции,и в эволюции происходит отбор.одной из движущих сил эволюции является естесственный отбор,а в селекции как метод используют искусственный отбор
51 г
180 г/моль
ответ: 73,92 (г.) - углекислого газа выделится организмом
Популярные вопросы