нет не правильно, нарушается экосистема,например если отстреливать лис то у грызунов не будет в природе врагов, они размножаться пищи им будет не хватать и будут страдать например посевы на тому же хищник выполняет роль санитаров леса у улучшает популяции тем что в процессе охоты погибают больные и слабые животные и таким образом популяция животных остается здоровой )
Спасибо
Ответ дал: Гость
рефлекторная дуга-путь нервных импульсов при рефлексе.
ее составляющие: рецептор, чувствительный нейрон, вставочный нейрон (находится в пределах центральной нервной системы), исполнительный нейрон, орган,отвечающий на раздражение
Ответ дал: Гость
у батьків такий генотип: аа. тобто у них домінантною ознакою є кароокість а рецесивною блакитноокість. але у дитини домінантною ознакою виявилася блакитноокість.
Популярные вопросы