с только стала понимать, что мало кто кому-то до конца рад. это не говорит о том, что люди подлые, а время плохое. просто у каждого своя жизнь, в большинстве своем люди эгоисты, никто не хочет делить печаль ближнего – своей хватает.в жизни так мало настоящей дружбы, привязанностей, любви, потеря которых оставляла бы неизгладимые следы.в настоящей любви точки не бывает. можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно абсолютно все. но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. она отделяется от разума, живет вне происходящего. ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе.
Ответ дал: Гость
з незабитагалисашубы не шыюць. куляй патрапищ у аднаго. у дваих, а трапным словам - у тысячу. не за сваю справу не бярыся. не трэба ладзицьдзялянку. кали справа яшчэ не зроблена.будзьспяршавыслухачы. апасля апавядачым
Ответ дал: Гость
калі мнебыло 11гадоў намойдзеньнараджэння,татапрынёсдадомумаленькікамячокшерсти.этобыўщенок.мыназвалі ягоальф.онхуткарос,і восьзараз,калі мне(свойузрост) ёнстаў вялікайі разумнайсобакой.альф-вельмівыхаванаясабака,ён заўсёдывыбаўляеменя.будитпа раніцах,іпоэомуярэдкаспазняюсяўшколу.альф-ласкавы,добры,ахайныпес.чащеза ўсё ёнлюбіцьгуляць сасваімгумовыммячиком.летом,калівакацыімыздымаючыкожныдзеньвыходзімна двор,кабпагуляць.безальфамнебылоб цяжкажыць, боальфаў-мойсамывернысябар! яяго вельмімоцналюблю!
Популярные вопросы