мой самы родны чалавек - гэта мама. яна за усёды са мной. я дзялюся з ёй сва им горам и радасцю. мама за усёды перажывае за мяне, дае парады. мы з ёй шмат часу праводз им разам. я люблю сваю маму и вельм и , каб яна жыла вечна. славам и нельга перадаць тую любо у да мамы, але усе мы ба имся парушыць яе. усе людз и клапоцяцца, любяць, паважаюць сва их мам. для мяне мама усё! яна увесь свет! без яе, я не уя уляю сваё жыццё. мама! ты самы родны мне чалавек! жирным шрифтом у нескладовая или и .
Спасибо
Ответ дал: Гость
каждому человеку свойственна своя внешность, бог одарил всех единственной и отличающей от других , таким необычным даром. все мы по сути одинаковы, кто-то ниже, кто-то выше, кто-то красивее, и это нам позволяет отличаться друг от друга. кто-то хочет выделиться и целенаправленно красит свои волосы, преображается по новому, возьмем к примеру обычную девочку лет 5,за окном. она маленького роста, худенькая совсем, идет с ранцем, наверно в школу бежит. ее волосы вьются от ветра, и это не портит ее красоту. а лицо у нее такое встревоженное, умрюмое
Популярные вопросы