киек у руцэ, а нитка у рацэ.р и ц - цвердыя зычныя гуки
Ответ дал: Гость
6апреля 1995 г. указом президента рф. территория музея-заповедника представляет собой совокупность участков, на которых проходили бои левого фланга 5-й гвардейской танковой и 5-й гвардейской общевойсковой армий, где сооружены мемориалы, связанные с яркими проявлениями стойкости и героизма защитников отечества, с подвигами многих подразделений. главное место занимает танковое поле, где произошло беспримерное встречное танковое сражение. в составе музея-заповедника: памятник победы - звонница (скульптор в.м.клыков); храм святых апостолов петра и павла, которые считаются символами третьего ратного поля россии, и память которых отмечается 12 июля, в день встречного танкового боя; дом-притча с гостиницей, воскресной школой, духовной библиотекой, домом ветеранов войны и тыла, культурно- центром; музей прохоровского танкового сражения, в котором постоянно действуют выставки, посвященные курской битвы и сражения под прохоровкой; наблюдательный пункт командующего 5-й гвардейской танковой армией генерала п.а. ротмистрова; положено начало созданию музея военной техники под открытым небом.
Ответ дал: Гость
наверное, тысячи сочинений написаны о маме. для каждого человека мама - это самое дорогое и святое в жизни. трудно передать ,что для тебя значит мама. это все равно, что написать о значении солнца для всего живого на планете. человек с самой первой минуты своей жизни неразрывно и навсегда связан с мамой. это самое первое слово, которое произносит ребенок, и в самые трудные минуты жизни мы всегда обращаемся к маме.
мой самый близкий человек – это мама. я её люблю. мы вместе делаем дома уборку, играем в куклы, ходим гулять. больше всего мне нравится с ней советоваться. мама меня понимает как ни кто другой! она мне иногда делать уроки моя мамочка строгая, но справедливая.а ещё я люблю папу. папа тоже может и поиграть со мной, и в каких-нибудь делах. например, подготовить доклад к уроку. но кроме родителей у меня есть братик паша. паша – мой любимый братишка. мне нравится забирать его из детского садика.я люблю всех членов моей семьи. они самые близкие, дорогие и родные мне люди. мне кажется, что без них было бы в жизни трудно и скучно, ведь нельзя прожить без любви и поддержки близких людей. маоя сестра так написала ей поставели оценку 4
Популярные вопросы