Autour de coups, les mouches,bourdonnement, court, gagne.et je n'ai pas l'immunitépar pression squall getaga.iau-dessus de son niveau augmente.et surprise, je me senscomme la vague de fortes secoussesnotre navire appelé minsk!
Ответ дал: Гость
берёза-березовый(сок),вода-воденной,водный.
Ответ дал: Гость
на улице стоит мороз и замёрзшие деревья, среди них есть красная рябина. на ней сидят голодные птицы-снегири. зимой я их всегда кормлю.
в чём суть ? !
Ответ дал: Гость
наступила долгожданная зима.для маленьких это огромное счастье! они тут же выбегают на улицу,играют в снежки,лепят снеговиков,катаются на горках,на коньках и лыжах.каждый находит себе развлечение! будь то мороз или метель,дети всё равно радуются погоды.ведь это же зима! у многих в это время года день рождения,но каждый из нас ждет новый год,ведь ничто не радует нас так,как этот праздник.всей семьей ставим елку,наряжаем её,готовим разные вкусности.дети приходят в восторг от этого времени года,ведь когда ещё можно насладиться радостью и улыбками своих близких в новый год,поиграть в снежки или попросту поваляться в снегу как не зимой?
Популярные вопросы