Вэтом произведении могло быть 2 развития сюжета. первый о том, что сын тэкли (не помню имя) мог выйти и забрать маму к себе. тогда бы все закончилось хэппи-эндом. но есть и второй: старушка приходит в деревню и идёт на кладбище к мужу. там она плачет у его могилы и, возможно, умирает. а ещё она могла бы умереть и у себя дома. ( можно ещё написать то, что сын приехал к ней и заметил её уже мертвую)
Спасибо
Ответ дал: Гость
мілая матуля! у твой дзень нараджэння, у гэтае светлае свята я больш за ўсё табе заўсёды заставацца такой жа вясёлай і радаснай, акружанай роднымі і блізкімі, прыгожай і квітнеючай, бо ты для мяне самая родная. я табе добрага здароўя, сіл і натхнення! ты для мяне ва ўсім прыклад, ты самая клапатлівая і пяшчотная. я вельмі люблю цябе, матуля, будзь шчаслівая!
Популярные вопросы