Влесу растут баравики,лисички ,падасинвики и много других грибов. больше всего я люблю играть, читать книги, спать. у меня дома живет кот, сабака, ммышь. мои любимые имена лиза, витя, таня.
Спасибо
Ответ дал: Гость
пан цаба :
беларус,але вельми хацеу́ паказацца палякам, не паважау́ беларуских дзяцей и беларускую мову. злапамясны, пански падлиза.
пани мар'я:
любиць дзяцей, добрая, шчодрая душой.дзеци любяць настау́ницу. сумлены чалавек. паважап беларуски народ, яго традыции.
Популярные вопросы