Там всякие комары,мухи,пчелы.что если будет плохая погода? ! нет мероприятий.там скучно.я там боюсь потеряться.что если я там че то не то съем и отравлюсь.я боюсь чем то заразиться.надо мной все будут издеваться.я терпеть не могу походные лагеря.мне там не как то так
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.what is the car? 2.what are the cats? 3.what is the pen? 4.what are the apples?
Популярные вопросы