лес был тёмным.некоторые из деревьев были столь длинны и широки,как тело человека,и высоко над ним был гигант.он шёл под гору к реке,и когда он взобрался по другой стороне была прореха в деревьях.отсюда он мог видеть скалистую западную сторону острова.откуда-то снизу из леса он услышал другой глубокий крик.спустя момент крику ответили.вершины лесных деревьев сдвинулись, а затем снова была тишина. левайн спустился под другой холм и нашел другую речку. в траве что-то шевелилось. показался зверек величиной с мышь. левайн посмотрел на него. зеленоватая кожа без волос, большие глаза, как у ящерицы, левайн знал об этом маленьком зверьке по его костям, но сейчас он смотрел на настоящего живого динозавра.
отмечай "лучшее решение", если несложно простым кликом!
Ответ дал: Гость
лондон впервые упоминается в 61 г. н.э. он был назван лондиниум тогда. первые поселения были построены на двух холмах на северном берегу реки темзы, чтобы избежать опасности затопления. сегодня эти два района вестминстер и s. павла ' они связаны strand. римляне сделали лондиниум большой город и построил стены вокруг него. мы узнаем, где некоторые ворота городских стен стояли с такими именами, как bishopsgate, ludgate и др. одним из наиболее интересных способов увидеть лондон, чтобы спуститься по темзе от вестминстерского моста до лондонского тауэра или даже в гринвич. от реки темзы большая часть города можно увидеть через его зданий. на протяжении более 1000 лет темза была оживленной дороге из лондона, узкие улочки быть неудобна для движения. сотни судов плавали по реке. все и все, был доставлен водным путем, даже заключенные были доставлены в башне на лодке. лондонский тауэр является его наиболее интересных связь с , начиная с 11 века. он был построен вильгельмом завоевателем, чтобы произвести впечатление саксов и охранять реки подходы в лондон. когда-то крепость, королевский дворец, в тюрьму штата, мята, сейчас это музей. в 1666 году большой хит города уничтожив большую часть здания. в ознаменование высокий сотрудничества lumn 202 футов высотой была построена недалеко от собора святого павла '. оба они были построены по проекту знаменитого архитектора сэра кристофера рена. после дома были построены из камня и кирпича, а не из дерева и гипса, улицы были сделаны гораздо шире, лондон исцелил ее раны и стал одним из крупнейших городов мира.
Ответ дал: Гость
i want to speak about my fovorite author vladimir zheleznikov .he was born, in 1925, in byelorussia in childhood he traveled a lot, because his father was soldier. he finished school of artillery and the institute of name gorky. he wrote about relahons adults and childrens, of about betrayal and loyalty and about childrens. his books were translated on all languages of the world. my favorite book is scarecrow(чучело). protagonist of the story lena bessonova. вроде всё.
Ответ дал: Гость
1. использование нового оборудования позволило свести к минимуму число рабочих. 2. компьютеры контролируют почти все, что мы делаем в современной жизни. 3. мы использовали словари, когда мы писали тест в прошлый понедельник. 4. я никогда не забуду эту романтическую .
Популярные вопросы