Небольшая вводная: всем ! давно уже читаю трендклаб, но не отписывалась раньше никогда. просто было интересно собственное мнение многих участников портала. однако, когда узнала про ваш конкурс - решила зарегистрироваться и поучавствовать, описав свои размышления по поводу роботов и нашего с вами будущего. почти вся статья написана в аэропорту, пока летела из киева домой. к сожалению, выложить статью 1 декабря, как планировала, не удалось - из-за жуткой непогоды, бурана и отложенных авиарейсов. но, с другой стороны, зато было время проверить орфографию и пунктуацию =). будьте, , снисходительны, сильно не ругайте!
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)canada is a country in north america. 2)last summer they went to europe . they visited great britain and france. 3)when people take food and eat it in a field or in a forest,they have a great appetite . 4)liza has some invitation cards for the russian students. 5)a tourist is a person who travels for pleasure. 6)could we assign a date and time now? 7)liza brought a present from our english partners.
кликни "лучшее решение", если несложно.
Ответ дал: Гость
рози: расскажи мне всё робин. где мой брат?
робин: ну это долгая . в 1559 я жила в эдинбурге и мой отец был одним из шотландских патриотов. в то время шотландия была независима от , но в нашей стране не было мира. атаковали нас постоянно. наша организация верила, что камень судьбы шотландии. но это было не легко. камень был в лондоне и путь туда был долог и опасен. знали о нашей организации и были готовы поймать и убить любого из наших членов. тогда мы подумали о временых туннелях. только величайший волшебник знал о нём. эти туннели переносили людей в прошлое или будущее.
у нас был план. кто-нибудь должен был использовать туннель и попасть в лондон будущего. они должны были взять камень из вестминстерского аббатства. тогда камень мог перенести этого человека обратно. только одна проблема была в нашем плане: нам нужны были родственники в лондоне будущего, но мы никого не могли найти.
рози: это интересно. что дальше?
робин: когда путешествуешь во времени - занимаешь чьё-нибудь место там. значит, кто-то занимает твоё место в твоём времени. этот человек должен быть твоего возраста и твоим родственником. это было сложно. мы прочли все наши волшебные книги и наконец-то нашли твою семью в будущем.
Популярные вопросы