Маша я была на аттракционе и там было так прикольно там были большие горки и аквапарк следующий раз я бы хотела поехать с тобой но там ограниченный возраст и он скоро будет обновляться такчто надо будет подождать а так мне понравилась я ездил со своими друзьями советую тебе тоже там здорово ты можешь взять с собой своих родителей тоже друзей
Популярные вопросы