Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 5 кг цукерок і за 4 кг печива заплатили 60 грн. скільки коштує 1 кг цукерок і скільки коштує 1 кг печива, якщо 3 кг цукерок дорожчі за 2 кг печива на 14 грн?

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
За 5 кг цукерок і за 4 кг печива заплатили 60 грн. скільки коштує 1 кг цукерок і скільки коштує 1 кг...

Популярные вопросы