за тетради заплатили в 4 раза больше или на 7 руб 20 коп больше чем за линейки сколько заплатили за линейки?
720\4=180 ил 1 р 80 коп стоит линейка
Ответ дал: Гость
Сначала найдем какое количество могло быть потрачено денег если бы покупалась разовая поездка. в условии сказано что за месяц аня сделала 45 поездок значит рублей могло быть потрачено на разовые поездки. потом найдем сколько рублей она рублем было сэкономлено.
Популярные вопросы