Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Якщо 1 кг цукерок коштує х грн а 1 кг печива у грн то 5 кг цукерок і 2 кг печива коштує: А) 5х+у Б) 5х+2у В) 2х+5у Г) х+у
Желательно с объяснением

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Якщо 1 кг цукерок коштує х грн а 1 кг печива у грн то 5 кг цукерок і 2 кг печива коштує: А) 5х+у Б)...

Популярные вопросы