Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Катя купила 9 бананов по 35 рублей и 13 груш по 30 рублей. запиши числовым выражением общую стоимость покупки.

Знаешь правильный ответ?
Катя купила 9 бананов по 35 рублей и 13 груш по 30 рублей. запиши числовым выражением общую стоимост...

Популярные вопросы