Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
2х+2у=
y`=0.8x^(-0.6)-3x^2-4x^(-5)
x=1
y`(1)=0.8-3-4=-6.2
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
4х-3у=12 4х-3у=12
3у=4х-12 4х=3у+12
у=(4/3)х-4 х=(3/4)у+3
Популярные вопросы