Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 5 кг апеьсинов и 3 кг яблок заплатили 450 рублей. сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов ,если 3 кг яблок на 30 рублей дороже, чем 2 кг апельсинов?

Знаешь правильный ответ?
За 5 кг апеьсинов и 3 кг яблок заплатили 450 рублей. сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов ,если 3...

Популярные вопросы