Бороться за жизнь или "усыпить"(см)?
Год назад моя дочь нашла искалеченную собачку с вывернутой челестью, окровавленную и исхудавшую.Она за ней ухаживала несколоко месяцев. Вливала ей бульоны и супы либо из пипетки, либо из шприца.Но собаке не становилось лучше, ей нужна помощь врачей."Пулька"-так назвала Вика свою крестницу, не мечтала о выздоровлении, тем более, что писсимисты в один голос говорили об усыплении.
Нужно бороться до последнего или усыпить?
Другие вопросы по: животные и растения
Знаешь правильный ответ?
Бороться за жизнь или "усыпить"(см)?...
Популярные вопросы